SOS24 — заказывайте лекарства
со скидками и продукты с доставкой на дом

+38 (068) 442 24 24

SOS24 – медико-социальный центр сервисной помощи для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.

Доставка лекарств, свежих продуктов, товаров для дома и домашних любимцев. Закажем все необходимое. Предложим лучшую цену, привезем в удобное время. Команда линии заботы SOS24 создана для улучшения жизни тех, кому необходима помощь.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Звонок

Позвоните и сделайте заказ +38 (068) 442 24 24

Заказ

Согласуйте заказ: наличие и цены

Доставка

Укажите дату и время доставки. Курьер доставляет до двери.

ЛЕКАРСТВА СО СКИДКОЙ

Мы гарантируем самые дешевые лекарства в городе со скидкой до 20%. Доставка на следующий день после заказа. Мы доверяем вам. Можете оплатить все при получении. Неважно, что назначил доктор – больше не нужно обходить все аптеки района. Личный помощник линии заботы SOS24 закажет лекарства и позаботится про их доставку.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА

Если нет возможности посетить семейного врача или нужна оперативная консультация – сообщите об этом оператору линии заботы SOS24. Дополнительная услуга «Консультация врача» создана именно для этого случая.

Мы свяжем вас с врачом по телефону. И он дистанционно проконсультирует вас: проведет беседу, расшифрует результаты анализов, сделает нужные назначения.

ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ

Клиенты линии заботы SOS24 экономят свое время, заказывая по телефону не только лекарства. Свежие продукты по ценам магазина с доставкой в удобное для вас время. Помощники согласуют цены и торговые маркивашего заказа. Не будет никаких сюрпризов: привезут только то, что вы заказывали. Больше не нужно поднимать тяжелые пакеты и выбирать в интернет-магазине из тысяч позиций. Просто позвоните.

ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА

Товары для дома не менее важны для ежедневной комфортной жизни. Бытовая химия, средства для кухни, туалета и ванны. Товары помогающие поддерживать дом в чистоте. А это важное условие сохранения здоровья. Помощники линии заботы подберут все необходимое в телефонном разговоре. Только один звонок для оформления доставки товаров для дома.

ТОВАРЫ ДЛЯ ЛЮБИМЦЕВ

Мы позаботимся и о ваших домашних животных. Они получат свежие и качественные продукты, витамины, медикаменты. Заказывайте все необходимые товары по единому номеру. Ваши личные помощники линии заботы SOS24 подберут товары для кошек, собак, попугаев, грызунов и других домашних животных.

ДОСТАВКА

На следующий день после заказа вы уже сможете получить свой заказ. Оператор предложит удобное для вас время. Мы знаем, как не приятно ждать часами курьера. Поэтому стараемся никогда не опаздывать.
География доставки: Житомир, Винница

Мы на связи каждый день, готовы прийти на помощь и стать личными помощниками. Наша цель сделать вашу жизнь как можно проще и комфортнее!

Мы на связи ежедневно и готовы прийти на помощь. Понимая, что технологии бесконтактного заказ подходят не всем – готовы стать вашими личными помощниками.

Единый телефон линии заботы SOS24
+38 (068) 442 24 24

✉ :  info@sos24.org.ua

Работаем с 8:00 до 20:00